• 1 июня 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр. д. 130 кв. 6 Творческая мастерская "квARTира"

Фантазийный костюм в театре, кино и жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Сумеречный Лодж"
3986 дней назад
1 июня 2013, начало в 16:00
Санкт-Петербург
Невский пр. д. 130 кв. 6 Творческая мастерская "квARTира"

В рамках подготовки к Балу-Маскараду «Сон в Белую Ночь» творческая команда мероприятия приглашает на бесплатный семинар. Художники раскроют секреты создания костюмов сказочных персонажей и вдохновят вас на придумку собственного фантазийного образа.

В рамках подготовки к Балу-Маскараду «Сон в Белую Ночь» творческая команда мероприятия приглашает на бесплатный семинар. Художники раскроют секреты создания костюмов сказочных персонажей и вдохновят вас на придумку собственного фантазийного образа.

На семинаре «Фантазийный костюм в театре, кино и жизни» на ваших глазах будут созданы костюмы и образы фантазийной тематики. Рассказывать, показывать и вдохновлять будут:

• Художник-постановщик Санкт-Петербургского «Театра SKAZKY» Филипп Игнатьев
- знает все о фантазийном костюме, его разновидностях, особенностях создания костюма от эскиза до финальной реализации. Расскажет об уникальных костюмах, созданных для спектакля «Элион» и Бала-Маскарада «Сон в Белую Ночь». Покажет собственные эскизы абсолютно новых костюмов главных персонажей Маскарада «Сон в Белую Ночь» 2013 – Морока и Мерцаны.

• Продюсер и режиссер Бала-Маскарада «Сон в в Белую ночь» Ольга Твайлайт
- поделится знаниями о мифологии и образах персонажей Бала-Маскарада «Сон в Белую Ночь», а также покажет и расскажет об оригинальных маскарадно-фантазийных образах в кинематографе.

• Художник костюмерной «Пять Звёзд»
- на ваших глазах создаст фантазийный образ для бала-маскарада и расскажет о специальных условиях по аренде костюмов для гостей Бала-Маскарада «Сон в Белую Ночь».

Только в этот день во время семинара в Творческой Мастерской "квARTира" можно приобрести билеты на Бал-Маскарад по специальной цене и поучаствовать в акциях от партнеров.

Приходите, вас ждёт множество сюрпризов!

Место проведения: Невский пр.130, кв. 6
Творческая мастерская "квARTира"

Вход свободный!

www.magicbal.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше