• 27 июня 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Петровская наб., 2а (причал)

Бал-Маскарад «Сон в Белую Ночь» 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр "Сумеречный Лодж"
3226 дней назад
с 22:00 27 июня до 4:30 28 июня 2015
Санкт-Петербург
Петровская наб., 2а (причал)

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что бал-маскарад «Сон в Белую Ночь» 27 июня 2015 года — ОТМЕНЁН! twighlights.lodge@gmail.com

Бал-маскарад «Сон в Белую Ночь»

— это сказка наяву, сплетение мифического и настоящего, волшебные превращения, магия и колдовство!

232f4734-1d44-47d6-8438-76844906d6ef

Если Вы хотите попасть на одну ночь в настоящий мир снов и грез, мир перевоплощений и тайн, мир романтики и красоты, мир веселья и игры, тогда именно Вас ждет неповторимый Сказочный Бал-Маскарад «Сон в Белую Ночь»!

В эту волшебную белую ночь, когда миром правит магический сумрак, встречаются два мистических существа — Повелитель вечерних сумерек Морок и Повелительница утренней зари Мерцана. Круглый год, сменяя друг друга, они рождают волшебный ход жизни. Соединяясь один раз в год, в сумеречную ночь, они приглашают на свой волшебный Бал-Маскарад гостей со всех концов земли, из всех миров…

7ce90b15-7099-43f4-9782-ad2042edf118

… .в полночь распахнутся двери в таинственный город Твайбург, и все гости смогут оказаться на Имперском бале-маскараде Кронпринца!

 

 

 

Гости бала-маскарада

станут участниками интерактивного представления, которое в течение всей волшебной ночи будет проходить в великолепных залах Фрегата "БЛАГОДАТЬ"! Настоящим сюрпризом программы является специально поставленное шоу иллюзий и магии.  Также гостей Морока и Мерцаны ждут мастер-классы по бальным танцам, музыкальные сеты, живая музыка, а также фуршет и бар!

 

0ac9ae91-62fb-4436-b4f4-d4cb792fe4e8

Для гостей мероприятия предусмотрен дресскод

карнавальные костюмы и маски. По легенде мероприятия, на Маскарад могут попасть как волшебные духи и сказочные существа, так и люди, и чтобы духи не узнали людей, последние обязательно должны быть в масках!


Маска – это необходимый атрибут таинственности и интриги. Таким образом, каждый из гостей может перевоплотиться на время Маскарада в фей и принцесс, сказочных кавалеров и чародеев.

Обладатели лучшей маски и костюма получат чудесные призы от магических существ!

Гости, которые приезжают на маскарад из других городов, имеют уникальную возможность насладиться красотой белой ночи в самом центре Петербурга.

 

Наша миссия

— не только воссоздать, но и модернизировать маскарадные традиции эпохи Екатерины II, когда на бал в масках могли попасть представители разных сословий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше